Пробовал новые версии алкоголь и демонтулз, также устанавливал sptd v 1.6.2, - вопрос №21102

ничего не помогло, виртуальный привод так и не устанавливается в виндовс 7. Пробовал ультра айсио — результат тот же.

Лучший ответ по мнению автора

Поставь дрова на SCSI и RAID контроллеры! и будут тебе счастье!

P.S. Только дрова для семерки!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с первых бета версий Windows 7 использовал Virtual Clone Drive, работает без нареканий

http://www.slysoft.com/en/virtual-clonedrive.html

static.slysoft.com/SetupVirtualCloneDrive.exe