профессиональное караоке - вопрос №16602

Не могу найти портнера по бизнесу, занимаюсь профессиональным караоке — сам хочу просто делать свое дело -записывать, делать диски и т.д  процес администрирования хотелось бы переадресовать кому либо — если есть желающие откликнитесь бизнес свежий и доходный.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заканчиваю проект. Можем поговорить. Могу создать сайт, администрировать. Интернет-магазин сделаем.

Из бесплатных движков Друпал, Жумла — это самые продвинутые. Магазины zent-cart, osCommerce.

В одно время по просьбе друзей ковырялся с прогами, убирающими голос (нулевками). Геморройные штуки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… НЕ знаю какую хорму общения выбрать, желательно упростить до максимума, мне 50 но как старый музыкант просто Саша, то  о чем идет речь, так просто не решить и не обсудить в онлайне, так предварительные наброски не более того остальное по телефону или при встрече. Есть тема именно на предмет работы со своим сайтом, предусматривается караоке и вторая часть игровой портал — Чего обясню позже.  Я оставлю свой телефон на всякий случай, я в Истре, с вашей строны если не телефон просьба сообщить в какое время ориентировочно забить прямое общение — пока до встечи.

Здравствуйте!

Решим вопросы по налогообложению… все при личной встрече можно обговорить, если интересно!

Думаю, что караоке-дисках много сейчас не заработаешь, если их продавать стандартно. Хотя, если что-то делвется действительно профессионально, то клиент всегда найдется, вопрос только в методах и средствах продвижения товаров/услуг.Про рынок каракоке знаю мало, поэтому, конкретные ходы и методы можно будет придумать после подробностей… Хотя на вскидку родилось пару идей…