любовь - вопрос №15853

мне 18 и я никогда не с кем не встречалась, более того, никому не нравилась! никто доже камплиментов не делает, из друзей только девочки. за последнее время упала самооценка! вечно плачу! помогите!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Люба, тебе 18, это значит, что ты позврослела, и настало время меняться! :) Это прекрасный период! Тобой будут восхищаться  тогда, когда ты посмотришь в зеркало и полюбишь себя такой, какая ты есть!  Ты можешь изменится, если захочешь ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Буду рада вам помочь! Обращайтесь!

То, что Вы отличаетесь от других девушек — не обязательно недостаток, это вполне может быть достоинством. Вы дали очень мало информации, если хотите — можем пообщаться приватно, постараюсь помочь. Только зарегистрируйтесь на сайте, пожалуйста — с гостями технически неудобно общаться в чате.

Пишите, барышня, а еще лучше — приходите.

Всему есть решение.