расстование - вопрос №998671

Здравствуйте.Я 16.03.1985г.занимаюсь вокалом с педагогом ольгой 08.08.1971г. Меня огорчила новость о ее переезде в новоросссийск. От казахстана далековато. она мне очень нужна. Я еще не до конца усвоила эстрадный вокал. Не хочу отпускать ее  хочу спросить — может что нибудь задержать ее здесь еще хотя бы на 1-2года? Она хочет уже летом уехать, а я не могу… она мне нужна… сердце болит… не хочу ее терять

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

Переезд у нее состоится, но немного позже, в середине осени.

Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

магически можно нарушить ее планы

Натали