У грудного ребенка температура - вопрос №995369

Здравствуйте! Ребенку 4 месяца, после антибиотикотерапии, изза повышенных лейкоцитов в моче. Последний месяц плохо набирал вес, около 500 гр, последнее время стал беспокойным, хнычет, высыпания в виде красных прыщичков и пятен на шее и лице, ушах, померяла температуру 37,5! Что делать? 20 января переехали с севера в центральную часть России, может смена климата?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Нет это не период адаптации, это скорее проблема связанная с нарушением баланса и всасываемости. заочно не решить. Вам правильнее всего вызвать или показать ребенка доктору