Пересечение границы - вопрос №988209

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 16 марта надо пересечь границу, выехать с России. Какую границу мне лучше  пересечь? Я еду вместе со своим парнем. Он гр РФ, я гр Украины.

 Думаем о пересечении гр Рф- Украина, но есть риск, что его не впустят в Украину, а меня в РФ. Что делать в этой ситуации нам? На чем лучше пересекатьграницу такси, автобусе, поезде, самолете?

Я — Виктория 12.12.1983 12ч Харьков, он — Никита 18.05.1984 Ростов-на-Дону

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Парадокс казалось бы, но у вас «зеленый свет», в том что вы задумали. Все получится и это совершенно новая страница в вашей жизни.

Слушайте себя, интуиция подскажет, именно она вас ведет.