Другое

Рефералы - вопрос №985652

Здравствуйте! Где можно найти много и быстро заинтирисованных рефералов в финансовой пирамиде? Есть проект требуются рефералы. Если можно опишите больше площадок!

Ответы

Бесплатный способ. Спам под роликами с соответствующей тематикой в ютубе.
Платный способ. Создать ютуб-дорвей в соответствующей тематике и гнать трафик на лендинг в виде отзыва например, где стоит ваша рефка для регистрации в проекте