слишком много мелких проблем - вопрос №983398

После одной крупной сделки преследуют последнее время мелкие неудачи. С чем это может быть связано? Марина 01,08,1988. РБ, Жодино, время рождения-примерно 19,40

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, все взаимосвязано, что-то приобретаем, что-то теряем, мелкие неудачи вполне возможны после этого, синица в руках у вас уже есть, а это главное-все остальное стабилизируется в скором!

Уже ближе к лету, я вижу у вас резкое изменения в вашем окружении. Ваши неудачи постепенно будут уходить, не исключено, то что у вас могут остаться следы от этих неудач из прошлого они могут перейти в настоящие .

Удачи вам !!!

Натали