Отношения - вопрос №983003

Здравствуйте дорогие эксперты! Обращаюсь к вам за помощью, не могу я так больше, терпения не хватает, ни как не могу понять своего любимого, вроде он и тянется ко мне и в тоже время нет.  Я знаю что у меня появилась соперница с которой он общается, но кто она не имею представления, и этого допускать я не хочу. Меня интересует «Соперницали она мне» и «Мой ли он человек», бороться ли мне за счастье с ним, или не стоит..?  Помогите разобраться я буду вам безумно признательна и благодарна.

Меня зовут Юлия 21.07.1996 парня зовут Андрей 24.06.1994 оба живём в Белорусии в городе Орша, вместе уже два с половиной года.изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Юлия! Андрей ваш человек для жизни, а если вы думаете, что он уйдёт от вас ради другой, то это заблуждение.