Здравствуйте, при обновлении windows 8... - вопрос №957198

Здравствуйте, при обновлении windows 8 до windows 8.1 выкидывает окно: * невозможно установить windows 8.1, так как ваш процессор не поддерживает LAHF/SAHF; *невозможно установить windows 8.1, так как ваш процессор не поддерживает PrefetchW. Помогите пожалуйста разобраться с этой ситуацией. ( процессор Intel® Pentium® 4 CPU 2.80 GHz)

Лучший ответ по мнению автора

укажите точную модель процесора

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без этих инструкций скорее всего будет работать только 32-битная win8.1