бизнес вумен! - вопрос №93302

здравствуйте! задумала открыть свое дело продажа кондитерских изделий! вот хочу спросить дорогие эксперты, получиться ли у меня, или не стоит??? спасибо! (Алина 27 июня 1986г. г. Оренбург)

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас всё получится, только больше решительности, да и хорошего грамотного партнёра не мешало бы иметь рядом. С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Начало этого дела будет вполне успешным, вероятно даже что неплохо заработаете в первые же месяцы. Однако позже возможны серьёзные неприятности. Могу посоветовать быть осторожнее, постараться подстраховаться по всем возможным фронтам, особенно уделить внимание возможным завистникам, которые могут начать вставлять Вам палки в колёса.

Прежде чем открывать- проидитесь по городу-посмотрите как идет реализация товара по Вашеиу направлению и подумайте какое место выбрать для точки, ведь это скоропортящийся товар. И если не верно выбрать, то можно прогореть