Вопрос про сны - вопрос №915113

Приснилось 2 сна не могу найти на них ответ. 1)Я типо собираюсь идти в магазин, беру черный пакет. выхожу на балкон и кидаю его ко входу в дом, потом иду и спускаюсь по лестнице, пока я спускаюсь. я вижу свою бывшую девушку. после чего я ускоряюсь и выбегаю из подъезда. беру пакет и все на этом. 2)Иду с братьями ковходу в дачу как вдруг меня начинают кусать всякие насекомые и начинаю отмахиваться и все на этом. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Первый сон к случайной встрече с бывшей девушкой, а второй к неприятным разговорам о вас.