Уважаемые Знатоки,прошу Вас помочь и... - вопрос №899595

Уважаемые Знатоки, прошу Вас помочь и прокомментировать эту ситуациюна ваш взгляд, заранее спасибо! Недавно мне приснился покойный дедушка, он просто стоял передо мною.Я проснулась, посмотрела на дату и понял, а что это день святого Николая(деда тоже так звали) и у него сегодня день рождения! но на этом не закончились напоминания дедушки о себе. Позже бабушке снится сон что дедушка идетв черном по дороге, а она смотрит на него из окна.Вдруг он вспотыкается в яму и зовёт меня.Зовет, зовет, много раз… я не пришла.На следующей день меня увезли совершенно неожиданно на неотложке в больницу с адскими болями… Может на меня смерть наколдовали? А вообще я уже давно ощущаю как будто кто то желает мне и семье плохого.Как минимум рассорки или что того хуже… просто не понимаю бывают ли такие частые негативы, совпадения или такого в оккультных науках не бывает, и все взаимосвязано?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

К сожалению, очень мало информации о Вас. Необходима дата рождения и фото.

Что касается Вашего сна — когда снится умерший и зовет к себе — нехороший знак. Возможно, Ваши ощущения не беспочвенны.

Выбирайте понравившего эксперта на сайте, и проводите работу.

Успехов!

OlgaF