Желанная беременность или всё же сбой? - вопрос №888991

Здравствуйте! Мне 20 лет. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Примерно 3 месяца назад пила таблетку после полового акта, от беременности (сожалею об этом, но тогда это было необходимо). В тот месяц менструация проходила в обычном режиме. В прошлом месяце длилась всего два дня (с 26 по 28 ноября), следующая менструация должна была начаться 19 декабря, но её не наступило. примерно15 декабря началболеть живот, тянущая боль, стало резко меняться настроение и вкусовые предпочтения, грудь немного побаливает. Половой акт с парнем был без контрацептивов, два раза в декабре. Делала тест на беременность, недорогой, результат отрицательный. Сегодня пошла к гинекологу, прямо перед выходом началась менструация, слабая. После приёма у врача меня отправили на узи, после диагностики врач сказал что у меня гормональный сбой и прописал таблетки.

Однако какое-то внутреннее чувство не даёт покоя.

Вопрос: может ли всё-таки в такой ситуации быть беременность?

1 ответ

Ответы

Ксения, если есть сомнения, то сдайте кровь на ХГЧ, ответ будет точным. А после этого уже начнете прием гормонов.