работа - вопрос №85989

Добрый день! у мужа никак не получается с работой! сейчас устроился работает полгода уже, скажите это последнее его место работы? (Алина 27 июня 1986, Анатолий 26 октября 1986г)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не могу сказать точно последняя ли это работа в его жизни, но в ближайшие лет 5 он будет работать на ней точно. Так же здесь его будет ждать неожиданное повышения и хорошо Вы с мужем заживете, это точно.

Всего Вам доброго!!!!

С ув.Мелисса!

Лучший ответ по мнению автора

Натали