тестостерон - вопрос №84730

Здравствуйте! Я бы хотел повысить уровень тестостерона в организме, для лучшего набора мычечной массы и улучшения качества половой жизни.Каким образом это лучше сделать? как влияют подобные препораты для повышения тестостерона в организме (Formadrol Extreme-Мощный набор мышечной массы Взрывной мышечный рост Не задерживает воду Дает невероятный рельеф Улучшает концентрацию внимания и ментальную функцию Улучшает сексуальный драйв Количество питательных веществ в однойкапсуле: Антиэстрогеновый комплекс 3a-Hydroxyetioallocholan-17-one – 20 мг 1,4,6-etioallocholan-dione – 4,5 мг Диадзеин – 20 мг Другие ингредиенты: стеариновая кислота, магния стеарат, желатин, диоксид титана. Рекомендации по применению: Принимайте 2–4 капс. в день, утром и вечером. Для достижения наилучшего результата принимайте постоянно в течение 4–8 недель.) Вот ссылка на него www.testosteron.ru/?p=see&name=2356

3 ответа

Ответы

Увааемый LISrus!

Рискую получить отрицательный отзыв, но мой долг предупредить Вас о той опасности, которую несет употребление гормональных препаратов такого рода. Действительно, любой бодибилдер на определенном этапе карьеры стоит перед подобным решением. О возможных осложнениях Вы можете прочитать на любом бодибидерском форуме. Я уверен, что своим коллегам Вы поверите больше, чем мне или любому другому врачу.

Качество половой жизни можно улучшить более безопасным образом. Будут вопросы — пишите.

С уважением, Дмитрий

Совершенно согласна с Дмитрием.

Гормональная система организма — это очень тонкие и точно выверенные взаимодействия, которые регулируют ВСЁ! И любое вмешательство в эту систему очень опасно! Выведя ее из равновесия, вы рискуете схлопотать в дальнейшем множество проблем на собственную голову.

Что бы там ни писали в инструкциях, гормон остается гормоном!

В инструкции можно понаписать что угодно, лишь бы продать свой товар. Не забывайте, что производителя ваше здоровье интересует в самую последнюю очередь (если вообще интересует...), ему нужно продать свой продукт, и ради этого он наобещает вам любые золотые горы! А то, что через какое-то время у вас начнутся проблемы и с потенцией, и с бесплодием, и с костями и т.п. — это ему все равно, он ваши деньги уже отцапал… то, что вы будете страдать, его не волнует...

Подумайте, зачем это вам? Задайте себе самый важный и самый главный вопрос, который надо задавать, когда принимаете важные решения — РАДИ ЧЕГО? Гробить здоровье и лишаться возможности иметь детей ради бицепсов? Это того стоит???

Думайте!

Мне очень жаль, но Вы пытаететсь стать на порочный путь, который в итоги принесет Вам болезни и импотенцию. Мышечную массу можно наращивать только одним способом: хорошим питанием с большим содержанием белка и витаминов на фоне физических упражнений. Прием гормонов это пальба из пушки в темноту, никогда нельзя пролгнозировать результат. Вами приведен коммерческий отзыв на препарат, где ничего не сказано о побочных действиях и последствиях систематического приема гормонов.