Всем привет!! Вопрос : Получится... - вопрос №822780

Всем привет!!! Вопрос: Получится у меня быть успешной в деле которым занялась? Спасибо..:)  Моё имя Анна, год рождения 1970 родилась в мае десятого числа в 7ч. вечера, в городе Семипалатинск, но я там давно уже неживу.

Ответы

Вселенную не интересует то, что вы написали. Только действия меняют жизнь людей. Если вы будете делать ДО РЕЗУЛЬТАТА, то у вас получится. Если до первой «неразрешимой» проблемы и сдадитесь — тут вам и звезды не помогут. Это общий ответ, более конкретный — только по существу раскрытия вопроса

Вы уже успешны. Уже ищите ответы на свои вопросы. И уже получете их. Уже есть результат.

С другой стороны в вашем деле вы эксперт, и никто кроме вас не знает, что и как лучше делать в вашем деле для получении результата. Поэтому продолжайте делать. Если интересна чья то точка зрения, спросите у ваших  покупателей, это будет адекватно. И понятно что надо делать для увеличения результата.