Здраствуйте,Уменя после ушиба на спине... - вопрос №816837

Здраствуйте, Уменя после ушиба на спине оброзовалась опухоль в облости поясници больячка зажила а опухоль осталась, как лечить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Возможно у вас гематома после травмы, поэтому пройдите УЗИ этой припухлости и обратитесь к хирургу, который и назначит наиболее эффективное лечение. Сейчас можно использовать местно мазь долобене 3 раза в сутки.

Буду признательна за оценку ответа.