Петр Никодимов - вопрос №79030

Уважаемые эксперты!

До Великой Отечественной войны в Нижнем Новгороде жил старец Петр Никодимов. Он был целителем и ясновидящим. Сейчас по его методике работают некоторые маги.

Нет ли среди вас его учеников? Также его учение частично заимствовано школой магии Пиатрова. Может быть, среди вас есть те, кто умеет лечить рак этим методом? Очень нужна помощь! Помогите найти таких целителей!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Может быть, речь идет о Никодиме Петрове? Такой старец жил не в Нижнем Новгороде, а в Нижегородской области (губернии), лечил от кожных заболеваний, в том числе — от рака кожи. Его учение, насколько мне известно,  утеряно.