Здравствуйте дорогие врачи! Хочу узнать... - Москва - вопрос №789701

Здравствуйте дорогие врачи! Хочу узнать причину появления угри. Прыщи огромные, розовые, больные, с белыми(желтыми) головками. Появляются они в щеках, в носике, подбородке и.т.д. У меня болят почки, почему не знаю. Они болят от холода. И прыщи высыпаются когда я замерзаю… принимал 14 дней по 2 табл 4 раз в день НИТРОКСАЛИН. Пожалуйста, если сможете помогите...

1 ответ

Ответы

прежде всего необходимо выполнить посев содержимого на чувствительность к антибиотикам, эфгдс. выложите снимки-дам рекомендации

Алексей Александрович