Александр, 23 января, 1990, Пудож - вопрос №786177

Подскажите пожалуйста что это: в каждый день, вечером примерно с 21 до 23 часов, а ещё и утром в 5-7 часов сильный, именно один стук в стену из нежилой квартиры (соседней) и ещё слышно, что как будто кто-то ходит передвигает что-то, дом очень старый, примерно 120 лет, происходит давно год а может и больше сами живём 2 года.

Ответы

Велика вероятность, что это полтергейст. Ничего необычного в наше время. Кто-то не отпустил родственника в другое рождение, или может притянул что-то из другого измерения. Обыденность. Не зовите священника, толку с этого не будет. Можно провести коррекцию поля событий. А можете сами мысленно обратиться к тому, кто живет за стеной примерно так: «Те, кто живет в этой квартире, забирайте свои программы и отрабатывайте их сами. Уходите в свои время и пространство. Разума Вам и осознания. Я не боюсь и больше не буду Вас кормить своим страхом».

Если не получится, пишите в чат.

Надо сделать чистку помещения. Обращайтесь, подскажу как это сделать самому.

геопатогенная зона, она же причина полтергейста, можно убрать дистанционно