Здравствуйте, меня зовут Юлия, 08... - вопрос №757973

Здравствуйте, меня зовут Юлия, 08 августа 1982. Уже более 7 лет не могу забеременеть. Врачи говорят, что мы с мужем здоровы.  Уже 4 раза пробовали искусственное оплодотворение, но результата нет. Надежды не осталось никакой… Очень бы хотелось узнать, будут ли у меня дети? Заранее спасибо.

Ответы

Юлия помоему Вы уже задавали этот вопрос и был вам ответ -вашу пару нужно смотреть, просматривать. Стоят блоки и это не просто сглаз.

Здравствуйте, Юлия!

У меня тоже такое впечатление, что этот вопрос уже был. Ответ в такой ситуации всегда один и тот же. Если не дают ребенка, значит проблема в энергетике и именно с ней надо работать. В зачатии учавствуют 2 человека и смотреть надо обоих.

Если не дают ребенка, значит Вам дают шанс исправить проблему, чтобы ребенок родился здоровым. При здоровом теле, шанс всегда есть и только от Вас зависит, воспользуетесь Вы им или пустите все на самотек.

С уважением, Надежда.