Краснодарский край

юридическая помощь - вопрос №756815

я в 1990 году приехал в Россию из Грузии.у меня паспорт СССР.проживаю в Сочи.могу ли я получить паспорт РФ.жена была гражданкой России, умерла 10мес назад.с чего мне начать?

Ответы

если вы на 06.021992 года значились зарегистрированными на территории РФ по месту жительства и не приобретали гражданство грузии (не документировались там паспортом) то вы можете  быть признаны гражданином РФ автоматически, обращайтесь в уфмс по месту проживания