Сон - вопрос №755321

Интересный сон увидела сегодня. Я почему-то стою около дома в котором прошло мое детство. Очень красиво цветет урюк. Я любуюсь им и вижу етит большая красивая зеленая бабочка, я протягиваяю к ней руки и она сама садится ко мне на ладонь. Я стою, любуюсь ей, смотрю а над цветами урюка порхают еще другие бабочки, тоже крупные и такие красивые все,все разные. К чему снится такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! В вашей жизни будут происходить перемены, рост и трасформация. К многим вещам вы поменяете отношение. А так же сон говорит о процветании и возможных приобретениях. Эти позитивные события коснуться не только вас, но и порадуют ваших близких.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень хороший сон.Успех в любви, новое начало… Для вас начинается новый жизненный этап, сулящий счастье и процветание… Позитивный сон

Здравствуйте, сон к большой любви, вы в преддверии радостных событий, все только начинается, или начнется.

Здравствуйте, Ирина.

Хорошие новости, известие, приятная неожиданность.

В связи с этим — перемены значимые в жизни. Период — процветания и радости.

Очень хороший сон!

Удачи Вам!

Сон хороший, начало чего хорошего и светлого, так же может быть к беремености.

Здравствуйте Ирина! К успеху и любви! Удачи Вам!