я - вопрос №751755

в октябре планируем длит свидание с мужем -состоится ли оно

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

состоится, вижу не большой конфликт, легко решится

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Напишите данные свои и мужа

Маловероятно, что свидание получится, много нервов потратите, еще и неприятный разговор будет. Не знаю почему, но есть элемент тайны в этом всем, не знаю подробности свидания этого, но оно будто в тайне от кого-то должно происходить. Есть мужчина, или военный, или же воздушного знака, который каким-то образом помешает.

нет данных ваших и мужа..

по таро — препятствия от человека военного, большой начальник, препятствие неожиданное.

Расходы по деньгам не предусмотренные