Ольга 20.06.66, он - 12.09.56 - вопрос №738610

300 p
Уважаемые эксперты! В данный момент я рассталась с человеком, с которым связывала свои надежды на будущее. Оказалось что он связан браком с другой женщиной. Говорит, что это была его большая ошибка и хочет с ней расстаться. Меня от себя не отпускает. Могу ли я ему доверять, искренен ли он со мной и какое будущее у наших отношений после всего случившегося?Будем ли мы вместе? Спасибо заранее
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера Ольга, если приложите усилия и вместе будете над будущим совмествным работать положительные перемены не заставят себя ждать.

Сего доброго.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, необходимо знать его имя, хорошо бы еслипровести детальную диагностику по фото, все же отношений хочется серьезных.

По выпавшей карте (6 кубков в пер. положении) могу сказать, что если бы реально хотел оторваться от ее юбки, уже бы это сдел. Но так же и чувствуется его страх перед будущим и неуверенность ни в себе ни в отношениях в целом.

Он просто говорит как все они женатые в таких случаях. Ставьте твердую точку с ним. За одно и проверите, если вы ему нужны, то он все сделает для этого, даже разведется. Шансы у вас есть.

вместе будете, но от неё он тоже не уйдёт

Вы ему небезразличны, но будущего у вас нет.вместе еще будете, общаться, встречаться, но опять — редко и тайно.Думаю оно вам не надо.

Здравствуйте!

Выпавшая карта говорит о постоянном сравнении. Он сравнивал Вас с ней. Будущего у Вас с ним я не вижу.

С уважением, Надежда.

он говорит как все говорят, когда выясняется брак.не верьте… обман

Он не склонен к эмоциональным проявлениям, и не будет ни холодным, ни бесчувственным, ни горячим, ни вспыльчивым. Если вы надеетесь с ним на бурный роман, то, скорее всего, будете разочарованы. Сейчас он не готов к настоящей любви, поэтому вам надо подождать.

Здравствуйте! Чувства к вам есть, и сейчас он пребывает в состоянии обдумывания всей сложности ситуации. Он сомнениях и стахах, как человек рассудочный он понимает всю сложность ситуацию, которую сам себе создал. В ближайшем будущем у него нет развода, он к нему морально не готов сейчас. Не готов и новую ответственность принять. Будет ли готов? Чувства к вам сильные, но все может измениться. У него в жизни уже были влюбленности, которыми он считал для себя «на всю жизнь». Я перспектив создания с ним семьи для вас не вижу. Удачи!

Вы очень переживаете по поводу его брака и того, что он обманывал Вас.Он этого не стоит.Забудьте и не вспоминайте.Но если Вы не ждете от него многого, то можете продолжать отношения.С женой он не разведется.

Здравствуйте, ВЫ готовы тратить жизнь СВОЮ и в итоге остаться с тем что есть сейчас то ждите. Перемен небудет.Сергей.

 Молодой человек проявляет волевой характер, который стремится держать всё под контролем, может быть, даже манипулировать вами и женой.

Поверьте с женой он не расстанется, но и вас пока не наиграется или не найдет другую, не бросит.

Дорогая Ольга, решите этот вопрос сами поставив жирную точку в ваших отношениях.Вы еще будете счастливы.

С той женщиной он не расстанится, вам будет выносить мозги по полной,… вы с ним еще некоторое время будете в любовных отношениях, потом связь сильно испортится.

нет совместного будущего.....................

Ольга здравствуйте, он вас от себя так и не отпустит, так как заинтересован вами. У него возможен развод. А подробности в ЧАТ. Пишите.

С уважением, Алеона.