индекс cabiport.vv.si в поисковых системах.. - вопрос №730260

Нужно убедиться, что поисковые системы смогут проиндексировать сайт cabiport.vv.si (точнее в индекс пойдут норм. слова или «каракули»)..

Ответы

отпишите на почту, помогу!

Чтобы на 100% быть уверенным надо сравнить кодировку таблицы в базе данных с кодировкой на сайте, они должны совпадать. Если не знаете как это сделать пишите в личку