комплекс - вопрос №711968

здравствуйте подскажите пожалуйста. у меня после радов стали толстые ляшки все остальное в норме. как мне от них избавиться я стала из за них комплексовать. подскажите

2 ответа

Ответы

Вам может помочь тренажер Долинова плюс душ «Шарко». Вся информация здесь: trenajerd.ru/

      Здравствуйте Яна!

Во первых сколько времени прошло после родов, кормите ли Вы сейчас грудью, пополнели сами бедра или расширение таза? Конечно же нужно заниматься, лучше всего записаться в тренажерный зал(инструкторы все подскажут). Если же нет возможности ходить в зал, можно разработать комплекс выполняемый дома. Начните делать пробежки перед сном, причем область бедер нужно укутывать или делать обвертывания. необходимы специальные упражнения на на каждую сторону бедра. Нужно соблюдать правильное питание(овощи, фрукты, паровую пищу, поменьше жареного, копченого, мучного). Пейте побольше воды.

 А самое главное у Вас уже есть, ради которого у Вас все получится!!!