Московская область

бизнес - вопрос №705973

я хочу задать бесплатный вопрос о начале своего бизнеса. для того чтобы понять это, я изготовила 100 визиток проехалась по городу, раздача визиток получилась как мини презентация. равнодушных не было это связанно с декором это NEW? Прошел звонков нет.вот теперь думаю, в нет обьявление разместить тема интересная и мне ее очень хочется прокачать.Жду вашего совета.
4 ответа

Ответы

один-два канала для маркетинга — это очень слабо. нужно 10-20 способов привлечения клиентов. тема декора — ок. у меня в консалтинге сейчас как раз салон декоративной венецианской штукатурки, отделочных материалов и дизайн-проектов для коттеджей, помогаю «прокачать» бизнес, так что есть наработки. ниша денежная, как и перспективы развития (там можно захватить массу направлений). обращайтесь, могу поработать с вами индивидуально и помочь выйти на достойный уровень

Чтобы прокачать вашу тему 100 визиток это хорошо, а лучше 500 и ещё кучу всякой рекламы.) Чем больше, тем лучше. Сразу редко звонят, мне некоторые и через год звонили с визиток. Чем NEW ваша идея, тем понятнее и привлекательнее должна быть ваша реклама. Конечно и сайтик нужен с пояснениями, адекватная оценка товара. Могу сопроводить на всех этапах.

Конкуренты есть у вас? Им звонят? Ваша цена ниже? Идея уникальная? 100 визиток это конечно хорошо, но очень мало. Если кто-то заинтересовался, это не значит что кто-то купит.

 Ждем ваших оценок.

Заработайте денег у меня, на реальной рекламе в традиционом бизнесе с 22 летней историей. Поставки электротехнической продукции и технической химии.

Я Вам дам инструкции и куратора Екатерину. Посмотрите, как собирается клиентура. Научитесь, можете заниматься любым бизнесом.

 Захотите — плюс реальное обучение. Нет, набирайтесь у нас опыта постепенно.

С уважением. Валерий Семенович.