Наркотики - вопрос №674415

Здравствуйте! Я употреблял наркотики, не очень часто но как говорится «редко но метко». В определенный момент я решил завязать не только с наркотиками но и с курением и алкоголем. По сути это 3 вредных привычки. Это удалось мне не легко, пришлось пострадать, но за все нужно платить. Я плакал и просил Господа мне помочь, искренне и всей душой я верилвЕго помощь. Однажды я уже сталкивался с чудом излечения, после того как у меня была пупочная грыжа и батюшка в церкви поносил меня по храму, читая молитвы, и каким-то образом грыжа прошла.
Спустя неделю после трезвой жизни (в ночь на Рождество) мне приснился сон. Будто я в пустой комнате, захожу а на стене висят три портрета на которых изображены три разных демона. Я снял их со стены и аккуратно положил в отдел стола и плотно закрыл. А сверху над ними поставил икону с Божьей матерью. Скажите, мне это очень важно знать, мне действительно помогли высшие силы (ангелы, Господь, итд). Или это стечение обстоятельств и никакого чуда в этом нету.

Ответы

да действительно вам дан шанс исправится

Вы очень большой молодец раз смогли справиться с такими серьезными недугами! За вашу веру и старания вам дана помощь и поддержка свыше! Всего вам доброго. Пусть Божья Матерь вас хранит всегда!

С Уважением Анна.