здраствуйте меня зовут Дима хочу... - вопрос №673225

здраствуйте меня зовут Дима хочу получить совет.мне 21 моей девушке 30, мы прожыли год вместе и в один момент она собрала вещи и уехала. первую неделю игнорила меня. потом мы встретились, сперва она вела себя безразлично, через час разговора она стала нормально общатца улибатца вконце концов осталась у меня на ночь, все было хорошо она меня обнимала, целовала, и такмы встретились еще раз 5, пока меня нет рядом она относитца агресивно ко мне и к нашим отношения, но если рядом то все очень хорошо.На предложения жить снова вместе говорит постоянно посмотрим, а если у нее плохое настроени то она говорит категорично нет.растались я думаю изза того что я постоянно ее ревнавал к каждому столбу, мог устроить скандал не изза чего. она говрит что если мы будем жыть вместе я опять стану такимже, потому лучше прекратить отношения. но я понял все свои ошыбки, и больше не допущу их.Как мне доказать что я имею право на второй шанс, что все будет иначе. Помогите пожалуста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ошибки надо исправлять. Совершать их гораздо проще! А исправлять и завоевывать доверие заново продолжительный процесс. Вам стоит набраться терпения и ждать. Пока она не поверит Вашим поступкам. Пообещать легко. Тяжело делать. Много много раз. Согласитесь, Ваша девушка имеет полное право боятся, что Ваша ревность опять вернется. И она боится. Она живой человек и боится, что скандалы опять вернутся. Наберитесь терпения и постепенно завоевывайте ее доверие. У Вас все получится! Терпения Вам и любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Дима, свои изменения вам нужно показать в своих поступках и делах, которые вы будете совержать уже по новому.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте Дмитрий, меня Сергей зовут.Начнем с того, что женский пол очень чувствительный и хотя «ревность» — это не большой знак внимая и чувств, переборщать с ней категорически нельзя.

во 2ых, у человека есть 4 чувства. чувство статности, чувство жадности, чувство потери, чувство незаинтересованности. у вас на данный момент прогрессируют 3 чувства. нарушенно чувство стабильности. а так же работают чувства потери и не заинтересованности. то есть, вы не привыкли немного без неё — это нарушение чувства статности, вы видете что она в вас не заинтересованна — это чувство не заинтересованности, вы видете что она сейчас не ваша девушка — это чувство потери, поэтому чувствуете себя не совсем комфортно

на самом деле тут нету большего выбора. есть еще подвыборы. то есть смотрите Дмитрий. 2 выбора: 1-ый, это попытаться вернуть.2-ой постараться забыть.сперва сделайте свой выбор потом попробуем дальше.

Шендерова Елена