Здравствуйте, мне 23 года, у... - вопрос №671602

Здравствуйте, мне 23 года, у меня сильно кружится голова, и такое ощущение как-будто мой мозг зажали в тески, сердце выпрыгивает, при этом давление в норме и сердце биение 62. Так же я задыхаюсь и мне становится страшно, я не могу воздуха набрать это продолжается уже месяц. С ребенком нахожусь одна дома как прихватит, я начинаю как кошка по всей квартиреметаться. Узи сердца делала, все в порядке, по кардиограмме сказали синусовая аритмия. Ещё у меня болит над грудью, при вдохе не болит, я переживаю за легкие, делала только флюорографию, может нужен рентген легких, я про рак начиталась, спать не могу. Когда кровь сдавала кровь плохо шла. Ещё у меня началась протрузия 5 позвонка. Подскажите пожалуйста что мне делать. Я схожу с ума… До беременности курила потом бросила, беременная ходила, грудью до года кормила, не курила пот год покурила и вот месяц как бросила и это навсегда. Может это важно

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Что-то Татьяна вы совсем расклеились в свои 23 года. Скажу сразу, рака в легких у вас никакого нет, хоть это выкиньте из головы и спите спокойно. А так можно предположить, что у вас имеется вегето-сосудистая дистония, которая усугубляется нервотрепкой по уходу за маленьким ребенком, возможно еще какими-то внутрисемейными проблемами и различного рода переживаниями. По существу у вас отмечается самая настоящая депрессия. Если у вас есть возможность обратится на прием к психотерапевту или психологу — обратитесь. Если это проблематично, попробуйте попить отвар успокаивающих травок, я советую успокаивающий сбор №3,  2-3 раза в день успокаивающий коктейльчик из настоек валерианы, пустырника, корвалола каждого по 20-30 капель,  при головных болях помимо анальгетиков обязательно использовать спазмолитики ( не при низком давлении). И обязательно нужно ВЫСЫПАТЬСЯ!.. Удачи.