А если в справке из... - вопрос №660971

А если в справке из нак диспансера написано что нарк заболеваний не выявлено, а про учет не чего не сказанно, значит все нормально???? значит на учете не состою???

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если наркологических заболеваний не выявлено при осмотре и Вы не наблюдались до этого значит всё нормально и на учёте Вы не состоите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В справке должно быть написано конкретно: «На учёте не состоит»!

Всё остальное совершенно не относится к учёту или является попыткой избежать конкретной формы справки!

Будьте здоровы!