Все наоборот - вопрос №658170

Привет всем:(Prostite chto jaluyus no mne hochetsya podelitsyaMne 19 let ya devochka, u menya ochen grustnaya jizn, moy paren god nazad menya brosila i nachal vstrechatsya s moey luchshey podrugoy, moyi druzya 1 mesyac nazad brosili menya ( no u menya est eshe druzey) Menya nikto ne ponimaet, daje rodnie roditeli Vot u menya vneshnost horoshaya no nikto ne lyubitmenya a esli lyubit to eto tolko na vremya ( ya znayu chto vneshnost ne glavnoe) no ya i dushoy dobraya ,nikto ne cenit a naoborot vse delayut mne tolko zloI doma vidimo menya me lyubat vsegda obvinyaut vo vsem. I daje nikogda ne zashishayut menya im plevat!!! No i ne smotrya na eto ne pozvolyaut delat chto delaet molodej( razvlekatsya, gulyat s druzyami)..no ya ochen jdala podderjki mami, no kogda skazala chto posorilas s druzyami( v tom sluchae druzya samo vinovati v nashey ssore) mama opyat obvinyala menya, u menya vnutrenniy mir rushitsya ya ne znayu chto mne delat :(
1 ответ

Ответы

Донателла, Вам необходимо разобраться в том, отчего Вас так все не понимают, может это не окружающие не понимают Вас, а Вы не можете понять себя и окружающих, ну не могут же все вокруг быть не правы, правда? У Вас очень много обид, Вы очень себя жалеет, вот с этого и начните разбираться в себе любимой (любимой ли?). Удачи Вам. Ирина.