Лишение водительских прав - вопрос №649453

Здравствуйте! Ситуация следующая: С утра выпил пива, после обеда кушал хренодер, итог попался с этим ужасным запахом… Алкотестер показал 3.7 промили. С дуру подписался… Потом сам обратился в течении часа в больницу, где алкотестер зафиксировал два раза по 0.00 и в третий раз 0,09 мг/л Чем можете помочь? С уважением Евгений

Дополнение автора от 31.05.13 20:47:12

3.7 промили показал тесетер гибдд, а в больнице  0.00. Причем у гаишников получилось с восьмой попытки(то акум,. сел, то подожди)..

Дополнение автора от 31.05.13 20:49:02

Помогите пожалуйста, у НАС тут феодальный век, правды недобьёшся

т.89603621178

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений.

С этой экспертизой можно развалить административное дело в суде. Так как понятно, что за час 3,7 промили не могли испариться. Делайте акцент в суде на неправильную работу тестора у сотрудника ДПС. Но лучше вам нанять юриста по таким делам, будет надёжнее. Советую ещё написать жалобу на сотрудника.