Здравствуйте! Ольга 37 лет Не... - вопрос №642689

Здравствуйте! Ольга 37 лет. Не можем с сестрой продать квартиру.Что не так. Подскажите пожалуйста.

Ответы

Ольга здравствуйте. многое не так. Во первых недоверие  есть между вами. И вы и она боитесь обоюдного обмана. Возможно на подсознании. Во вторых вероятность неверного действия с продаже составляет 70 %. Так может пока ее не продавать, а скажем сдавать в наем?