Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне... - вопрос №633745

Здравствуйте! Меня зовут Карина, мне 25 лет. У меня нет парня, не могу устроить личную жизнь. Что делать подскажите?
1 ответ

Ответы

Приветствую Карина.

Вы совершенно ничего не рассказали ни о себе, ни о том как себя ведете в этом плане и что делаете, для того, чтобы устроить свою личную жизнь. Все зависит строго от вас, и если захотите и приложите усилия, появится и парень и личная жизнь устроиться. Просто нужно потрудиться над этим.

Если же нужен будет более конструктивный разбор, обращайтесь в личные сообщения и записывайтесь на консультацию. Обязательно помогу всем, что будет в моих силах.

Татьяна Куличихина