Доброго дня. - вопрос №632228

Скажите мне пожалуйста как в ближайшем будущем могут сложиться отношения между мной и этими людьми… очень важно разобраться!!! и каково отношение этих людей ко мне

я. Евгения 03.05.1991 г.Воркута родилась 18,20

Геннадий 07.03.1988 г.воронеж

Сергей 16 января 1987 г. Воронеж.

заранее благодарю вас...

Ответы

Евгения, Геннадий в отношении к вам действует логически, ограничивая по каким-то причинам свои душевные порывы, возможно, в силу характера. В нем идет некая борьба, нежелание или невозможность сделать выбор, принять окончательное решение. Сергей же более чуственный и доброжелательный по отношению к вам. Он переживает сейчас период тонкой, таинственной и чувственной близости, доверия и внимания к вам. Сейчас он нуждается в близком человеке.

Натали