Кемеровская область

Ленинский районный суд г Краснодара,... - вопрос №631236

Ленинский районный суд г. Краснодара, по иску ООО" Поликварт Краснодар", своим заочным решением расторг договор участия в долевом строительстве жилого многоквартирного дома литера«5» по ул. Чехова 4 г. Краснодара по причине отсутствия технической возможности завода -изготовителя на заключение договора поставки в необходимые сроки объёмных блоков, являющихся основными несущими конструкциями. Эксперты! Считаете ли вы это основанием для расторжения договора или этопроплаченная услуга фирме. Кто возьмётся доказать это в Ленинском суде г. Краснодара. Суд на «отмену решения» назначен на 12 часов 24.05.2013г.

Ответы

Вы являетесь дольщиком? В таком случае данное решение суда имеет преюцидальное значение для рассмотрения Вашего иска о расторжении договора долевого участия в строительстве многоквартирного жилого дома. Для подробной консультации прошу в чат

Здравствуйте, Иван!

Направьте мне копию решения суда на мою почту, я смогу Вас проконсультировать.

А в Ленинском суде г.Краснодара смогу защитить Ваши интересы, в случае если доверите.

С уважениеим, Татьяна Анатольевна