Свердловская область

Моя дочь работала продавцом у... - вопрос №630084

Моя дочь работала продавцом у ИП.По результатам ревизии обнаружена недостача.Договор материальной ответственности был составлен, трудовой договор был составлен на период с 20.12.12. по 20.02.13., а ревизия проходила 05.03.13… Насколько проигрышное дело? Придётся платить? Нанимать ли адвоката, т.к. факты в деле искажены и дочь оговаривают, перевирают все слова.

Ответы

Добрый вечер! Есть шансы выиграть дело, обращайтесь нужно изучать документы, адвокат для этого дела не нужен, достаточно юриста.Удачи