шкода октавия 1,4 DSG коробка - вопрос №629647

Здравствуйте, в мае 2012 г. приобрел у официального диллера шкоду октавия за 815 000 рублей, часть в автокредит часть налом, два раза обращались в автосалон, попадала пыль через резиновые уплотнители в салон, сейчас обнаружил, что зазоры практически по всему кузову разные и не соответствуют тем размерам которые дал мне представитель, на бампере, двери, капот, также обнаружен дефект на стыке кузовас крылом, стык уходит в верх почти на 0,8 мм при покупки не видели и диллер ни чего об этом не говорил, расход тоже не радует зимой до 28 литров летом по городу 9-10 вместо заявленных 8 литров по трассе не разу не показала 6,5 литров, что мне делать я не хочу больше пользоваться данным автомобилем, могу ли я вернуть уплоченные деньги, ведь авто с косяками и не не как не супер экономичный из за чего я его и взял, салон тоже не прогревается зимой, что делать? подскажете

Ответы

Проведите автотехническую экспертизу и по её результатам уже решайте.