Смоленская область

Кредиты и займы - вопрос №604037

Здравствуйте! Я взяла кредит для своего молодого человека на покупку автомобиля Он обещал выплачивать кредит сам. Кредит на 3 года. С него взяла расписку с паспортными данными и мы заключили договор займа, но этот договор и расписка не заверены у нотариуса. Действительны ли этот договор займа? расписка? И могу ли я с этими документами обратиться в суд, если молодой человекне будет платить кредит?

Ответы

Здравствуйте Светлана!

Договор займа и расписка действительны. Вы можете эти документы представить в суд.