Крайняя нищета. - вопрос №593543

Подскажите пожалуйста, сможем ли с мужем выйти из этого состояния? Руки уже опускаются, хотя совсем молодые и недавно поженились. Меня зовут Мехсети, 25.10.88, 9.40, г. Барда (Азербайджан). Заранее спасибо!

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в ближайшее время не сможете.

Вам нужно постараться и преложить все усилия для того, чтобы преодалеть кризис.Перемены вас ждут в 2014 году.желаю удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможете, при чем в ближайшее время. Небольшие доходы вам идут.

Здравствуйте Мехсети.

Есть женщина, которая очень не хотела этого брака, она оставила злость и зависть которые понизили качество вашей жизни.Но вы при желании преодолеете временные невзгоды и все у вас будет хорошо.Принимайте меры.

С уважением, Галина.

Здравствуйте.

В проблемах виноват муж — подействуйте на него, поговорите с ним, он тратит энергию вашего союза, растрачивает и разбазаривает ту теплоту которую вы сохранили — даром. Вероятны проблемы, если его не остановить. У вас есть враги.

С Уважением!

Здравствуйте, Мехсети!

Вы вошли в новую жизнь еще не готовой к ней. Отсюда и проблемы. В ближайшее время, увы, не вижу улучшения ситуации. Чтобы смотреть по семье, то нужны данные мужа.

Но не расстраивайтесь. Все в руках человека. Если найти все причины и устранить их, то положение вещей вполне может измениться в лучшую сторону.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте Мехсети!

Вам нужно восстановить денежный канал, он нарушен в Вашей семье уже давно, и жить только в большом городе...

Я готов Вам помочь...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

То что вы оба молоды и вам не хватает опыта это одно… Но у вас прослеживается негатив от крестовой женщины и она вам еще принесет не мало хлопот.Вам предложат перемену-зделайте ее и ваша судьба изменится тоже, тогда и с финансами улучшение будет к концу года… Удачи вам!!!

Все не так печально, как вы описываете… некоторые люди и этого не имеют. В будущем ваше состояние намного улучшится.