мой парень-потребитель - вопрос №586603

Здравствуте, обращаюсь к вам за советом, так как сама не способна разрешить свою проблему. Мне 20 лет, моему молодому чловеку тоже. Мы встречаемся 1,5 года, оба с Выборга, но учимся в Питере. Мой самый большой минус в поведении- усердно пытаюсь проявлять заботу по отношению к любимому. В итоге, он как и мой предыдущий молодой человек начинает наглеть. Мне очень хотелось бы с нимжить, но я понимаю, что мы пока финансово не готовы к этому. У меня есть состоятельные родители, которые всегда страраются все сделать для блага меня и моей сестры. На данный момент снимают нам квартиру в центре города и полностью обеспечивают. Я очень горжусь ими, так как редко сейчас встретишь тех, кто честным трудом зарабатывает приличные деньги. У моего молодого человека большая семья, 8 детей. Никто его никогда не баловал. Живут не богато. Еще с самого начала знакомства мне не поравились его родители.Когда я в первый раз пришла к ним в гости, его отец начал интересоваться у меня на счет бизнеса моего отца. Затем попросил его номер и звонил ему чтобы мой папа нашел ему аренду помещения в городе под магазин. На мой взгяд- это очень нагло, так как они еще даже нормально не знакомы, да и моему отцу это тоже не особо понравилось. Ведь у него тоже есть свои дела и в семье и в бизнесе.После этого звонка он не брал трубку, когда видел его номер. На данный момент мои родители не горят желанием знакомиться с родителями моего мч. Вернусь к своей основной проблеме. Дело в том, что с начала наших отношений я постоянно пыталась как-то угодить своему дорогому, готовила вкусняшки, покупала периодически ему одежду. Он души во мне нечаял, говорил какая я мол идеальная девушка. Но в скоре я заметила, что мой любимый стал наглеть, начал воспринимать все мои ухоживания  и заботу как должное. Он никогда практически не горит желанием угостить меня в кафе, оправдываясь в шутку тем, что видите ли здесь не принимают карточки. А как я сама предлагаю расплатиться за нас, так он только рад. Мне эта наглость очень не нравиться, учесть то, что мы еще пока не семья и я не зарабатываю, а деньгами своих родителей я тоже страраюсь дорожить, так как вижу каким трудом они достаются. Недавно я получила водительские права и папа собирается мне покупать машину. Мой мч на данный момент работает чтобы тоже пойти учиться в автошколу. Мне говорит, что работает ради нас двоих. Упрекает в том, что мне достается все готовое, что за меня всё платят родители, а ему видите ли тяжело, а просить денег у своих родителей ему неудобно. Каждый раз приходит ко мне домой поесть, чтобы не тратить свои деньги на еду. Я пыталась с ним поговорить, так как девушка я не скромная и терпеть долго не могу. Но снова через какой-то период времени все повторяется. Что делать, как с этим бороться? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Внимательно прочёл ваше письмо, заметил кое какие моменты, вам хочется выглядеть жертвой обстаятельств (может так и есть) но если уже второй МЧ начинает «наглеть» то возможно вы сами, своим поведением его и балуете? И еще может проблема в том что вы находите  себе не тех парней? Советую погодить с ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ выбором и проанализировать ситуацию с выбранным вами психологом. Успехов и мудрости.

Проголосуйте, пожалуйста, и поставьте ЗВЁЗДОЧУ возле лучшего ответа.<br Специалисты старались, уделили вам и вашей проблеме время. Проявите благодарность!
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина