Каким договором нужно оформлять отношения... - Красноярский край - вопрос №583250

Каким договором нужно оформлять отношения бизнес — тренера и заказчика тренингов, если тренер не в штате организации?

Ответы

Договором возмездного оказания услуг.

Краткий вопрос — лаконичный ответ :)

Здравствуйте, Светлана!

Отношения между бизнес-тренером и заказчиком тренингов необходимо оформить по договору возмездного оказания услуг.

Указанные отношения регулируются главой 39 Гражданского кодекса Российской Федерации.

С уважением, Татьяна Анатольевна