Не могу определится в жизни. - вопрос №582970

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне 22 года. На данный момент я дипломник. У меня такая проблема — я не могу определится в жизни, не знаю чем мне заниматься. На одной работе я максимум работал 3 месяца, и то потому, что надо было возвращать долги. А так месяц-два, до первой зарплаты и потом ухожу. Не могу себя конфортно чувствовать на работе. Дляменя это тюрьма, куда надо вставать когда не хочу, делать, что не хочу.

Мечтаю работать на себя. Но проблема в том, что я не делаю все до конца. Например появилась идея, начинаю обдумывать, набрасывать и на этом все заканчивается. Заканчивается из-за отсутствия веры, + доля лени, привычка откладывать дела. Недавно появилась идея, я верю в нее, но так толком ничего и не сделал, навернное из-за вышеперечисленных недостатков.

Стимул к жизни есть, но не хватает силы воли, дисциплинны, целеустремленности. Подскажите, как в себе победить эти недостатки? Как найти свою дорогу?

Просто уже стыдно перед собой и моей девушки за свою пассивновсть в жизни.

PS: К основному стимулу жизни также относится девушка, создание семьи.

С уважением. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения! Симптомы, которые Вы описали означают, что Вы выходите на духовный путь. Это может показаться для Вас странным, но в большинстве случаев, когда человек себя не комфортно чувствует, это значит, что он не нашел себя! Не нашел то, что является его предназанчением. Когда человек находит свою миссию. его жизнь превращается в неописумые состояния. Ищите себя. Помощь Вам может в этом оказать практически любой эксперт. Главное, чтобы Вы верили в то, что здесь сказано: ищите себя. Это иногда бывает не быстрый путь. Но он одназночно есть для каждого человека. Ищите и найдете, главно нужно понять: ваша душа стучит в потемках и как бы говорит  — не то! Так, что не стесняйтесь не задерживать по долгу… это нормально. Но ищите отклик в душе!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Женя, вы определили свою проблему. Для получения профессиональной психологической помощи, вам стоит внимательно просмотреть профили экспертов, выбрав для себя того, кто вам подходит по результатам работы и по вашим финансовым возможностям.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус