Я живу вселе и хочу... - вопрос №577793

Я живу вселе и хочу построит сорай и занят скотоводством хотел бы узнать не окажет помощь государства?

Ответы

Здравствуйте

Мало вераятно

Для получения детальной информации обратитесь в Районое упровления в оддел сельского хозяйства

Для получения консультации прейдите в чат

  Cалям, Абдул.Все можно сделать.Есть Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства.Есть Федеральные субсидии, различные льготные кредиты.

  Лучше всего сейчас заняться «Овцеводством»

  Желаю успехов.

Вот, например, В Башкортостане дают целевой кредит именно на строительство надворных построек (сараев) и развитие ЛПХ.