Мою маму зовут светлана 10... - вопрос №569811

Мою маму зовут светлана 10.06.68 г.р. У меня сейчас с ней неважные отношения. Она против всего что я делаю. Даже против моего молодого человека александра 14.08.83. А он замечательный человек, так говорю не только я. Скажите как сложатся отношения, наладимся ли мы с мамой, примет ли она сашу. Анна 27.08.89
2 ответа

Ответы

Анна ваша мама очень переживает за Вас и боится что бы вы не повторили ее ошибки. Но если вы решили серьезно связать свою жизнь- а делать выбор именно вам. То следуйте  интуиции. А мама… ну как- нибудь поймет вас.

У вашей мамы к Александру и в дальнейшем будет неприязнь, но уже не такая явная. Эта ваша жизнь, маму надо слушать, но поступать, как вам сердце велит, дабы не жалеть потом.