Когда выйду замуж и рожу детей - вопрос №564706

Добрый вечер эксперты! Очень устала от одиночества.Скажите пожалуйста когда я встречу свою вторую половинку, выйду замуж? Когда будут дети? Ирина 13.05.1977.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Соглашусь с Фирузой, достаточно серьёзный негатив. А исправите вы судьбу когда возьмётесь за неё, многогранно и всесторонне. В помощь тому множество методик, на сайте у нас достаточно хороших мастеров. Выбирайте интуитивно свой путь, своё направление и своего мастера и работайте над ситуацией.

Всех благ Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, доброй ночи.

В ближайшие 3 месяца новых перспективных отношений у вас не просматривается, а учитывая причины, дальше смотреть смысла не имеет.

У вас перекрыта личная жизнь (хотя я не смотрел, это ваши собственные блоки или влияние извне). Одним из симптомов этого является какая-то старая связь с мужчиной, на отношения с которым нет никаких надежд, перспектив, однако она тянется до сих пор.

Совет оракула начать с того, чтобы «освободить место» для новых отношений. Пока вы этого не сделаете — на новые отношения расчитывать не стОит.

Если захотите более подробно просмотреть, что блокирует вашу личную жизнь, прервать старые связи — обращайтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.

Здравствуйте, у вас негатив на построение отношений, отсюда проблема в построении семейной жизни, вам следовало уже давно заняться решением ее. Так же обряд на замужество рекомендую. С уважением, Фируза

Ребенок явно будет очень-очень скоро… Либо в 2013 году, либо начало 2014 года. Но я не думаю что у вас будет замужество с этим человеком. Вам будет просто хорошо проводить вместе время… будет страсть и взаимная радость… но чтобы вместе жить и привязанность… то скорее всего что нет.

Отношения у вас возможны. Идет много страхов, вы постоянно думаете о том чего боитесь. А надо думать о том, что вы желаете.

Добрый день Ирина, в течении года у Вас идет прочный союз, деток пока не вижу.

С Уважением, Татьяна.