Нижегородская область

можно ли делать перевод через... - вопрос №551788

можно ли делать перевод через сбербанк онлайн на карту приват банка на Украину? какая комиссия?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария!

Система сбербанк-онлайн позволяет совершать различные переводы и платежи. Но в данном случае (перевод с карты Сбербанка на карту ПриватБанка, посредством системы сбербанк онлайн) не возможен.

При этом, сбербанк-онлайн предусматривает переводы на счета других банков, и Вы можете произвести платеж, но только на расчетный счет, для этого вам необходимо знать полную информацию о владельце карты и его банковсие реквизиты. % такого перевода будет указан непосредственно при совершении операции.

Есть также еще несколько способов перевода денежных средств на Украину с минимальными комиссями, и не выходя из дома.

Пишите, расскажу:)